29 января 2011 г.

Осторожно, грипп!

Девочки, третий день температура!:((( Так плохо... Все болит... Я сразу вспоминаю тех, кто способен что-то скрапить в таком состоянии:))) Тут не то, чтобы скрапить, за компом-то сидишь, положив голову на стол. Не знаю, когда поправлюсь, и все бы ничего, но сегодня заболел еще и муж:)))) В общем, лежим оба трупиками:) Соня мужественно сносит наше практически отсутствие и пристает только с просьбой выдать ей очередную порцию витаминок!:))))))))) Хорошо хоть сынулька у бабушки гостит:)
Девочки, все, кто сейчас болеет, как я Вас понимаю! Выздоравливайте все!:))))
Я, как всегда отложила все на конец месяца и все мои планы рухнули, две работы лежат незаконченные и не успеваю с ними поучаствовать в заданиях, обидно:)))) В общем, если у Вас найдется для меня пара слов, буду рада, все, падаю:)

27 комментариев:

  1. Ох выздоравливай скорее! Грипп это жутко неприятная штука.
    Побольше горячего чая и постельный режим))

    ОтветитьУдалить
  2. Поправляйтесь!
    У меня тоже сын заболел - сегодня весь день над ним как наседка... у самой горло - отваливается просто, радует только отсутствие температуры.
    Потеплело на улице - вот все сразу и свалились....

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, так обидно! выздоравливайте! не вешайте носики!
    заходите ко мне в гости
    http://julmiron.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Лечиться, лечиться и еще раз не болеть!

    ОтветитьУдалить
  5. Валечка выздоравливайте!!! болеть так плохо :(

    ОтветитьУдалить
  6. поправляйтесь скорее.Я тоже когда плохо себя чувствую не могу ни скрапить ни за компом сидеть.

    ОтветитьУдалить
  7. ну выздроравливай поскорее )))

    ОтветитьУдалить
  8. ох, выздоравливайте! если есть возможность, надо просто проспать всё время болезни (по крайней мере я так делаю)

    ОтветитьУдалить
  9. ВалюшкААА,ты давай там-гони его(грипп то бишь) подальше! :)) Главное не мучай себя угрызениями совести по поводу недоделок -от этого они не сделаются и тебе только хуже морально( Значит так надо было! Отнесись к этому как к вынужденному лечебному отпуску =0 :))))) Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  10. Валечка! Выздоравливай!!! Болеть - плохо :(

    ОтветитьУдалить
  11. Валюша! Как я тебя понимаю! сами с мужем в декабре болели, причем в два этапа. Говорят 5 разновидностей вирусов и цепляют один другого. Держитесь, пейте больше. В таком состоянии мне обычно чай стоит поперек горла, поэтому спасаюсь смородиновым вареньем разболтанным в воде, типа компотика получается. И спите больше, если есть возможность. Во сне легче болезнь переносится. А ребятенку мажьте в носу оксалиновой мазью, чтоб не цеплялся вирус.
    А недоделки подождут.

    ОтветитьУдалить
  12. Выздоравливайте!!! А скрап подождет, никуда не денется :)

    ОтветитьУдалить
  13. Выздоравливай поскорее! Ну их, эти болячки! Покой, сон и лекарство, никаких компов, глазки надо поберечь! Все потом, чуть позже, когда болячка отступит, а мы подождем и недоделки тоже!

    ОтветитьУдалить
  14. Выздоравливайте поскорей! И пейте побольше витамина С!

    ОтветитьУдалить
  15. Выздоравливайте!!!! Говорят,что с под высокой температурой,не редко рождаются шедевры!Но это всё очень индивидуально.... Желаю не падать духом, а найти в этой ситуации положительное!=))))

    ОтветитьУдалить
  16. Выздоравливайте!!! И всё у вас будет замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Тезка,не подводите!!! Для меня Тюмень всегда ассоциировалась со здоровьем, морозами, веселой снежной зимой и улыбающимися людьми1 Уверена, что ваша семья именно такая. А все эти мелкие неприятности - это возможность отдохнуть после праздничных марфонов)))

    ОтветитьУдалить
  18. Болеть - это всегда плохо(((
    Поправляйтесь скорее! Пейте больше жидкости!!! Ничего страшного, что скрап сейчас не на первом месте, грипп - штука серьезная, и переносить его надо, не нагружая себя...

    ОтветитьУдалить
  19. Девочки, спасибо Вам огромное, мои хорошие, за Ваши теплые слова:))) Я немного оклемалась, но сегодня София с температурой и муж, так что бегаю между ними:)

    ОтветитьУдалить
  20. Валюш,как печально!!!У нас морозы начали спадать и грипп семимильными шагами мчится к нам. Вчера заболел старший...И сердце разрывается... А задания...Хрен с ними,сколько их еще будет! Здоровье-главное!Лечитесь! Не болейте,скорее выздоравливайте!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Валюшка, поправляйся скорее!!!! И пусть твои близкие выздоравливают!!

    ОтветитьУдалить
  22. Валя, оксолиновую мазь на нос каждый раз когда выходите из дома!!!! если нет проблем с желудком - каждому взрослому по 6-8 зубчиков чеснока за день!!!! и будете скоро как новенькие)))
    Поправляйтесь!

    ОтветитьУдалить
  23. Ой, держитесь там!!! Мы уже прошли этот этап, доча две недели в школу не ходила: выдала нам температуру 40!!! Теперь я на больничном, но тоже уже на поправку пошла... Плохо, плохо болеть :(

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо, дорогие!:) Мы уже более-менее, а вот Соня с температурой, каким себя ощущаешь беспомощным держа ее горячую на руках , но она мужественная девочка, несмотря на то, что маленькая:)))))))

    ОтветитьУдалить