12 января 2011 г.

Приглашаю в АТС-игру "Кот в мешке"

Предлагаю Вам сыграть со мной в АТС-игру "Кот в мешке". Все уже, наверное, знают, но напомню условия (игра связана с АТС-обменом):
1) Набирается 4 участника - кота (не считая меня);
2) В комментариях отписываются желающие;
3) Когда набор участников определен, необходимо для каждого своего "кота" сделать АТСку;
4) И, самое главное - в каждый конверт с АТС необходимо положить что-нибудь - будь то ленточка, картинка, пуговка, чайный пакетик(?), всё что угодно. Этот загадочный предмет кот, получивший конверт, должен использовать в ответной АТСке или же, "вдохновившись" им, создать карточку, исходя из ассоциаций (например, розовая пуговица - АТС из пуговиц или в розовых тонах, картинка с ромашкой - желто-белая карточка, лето и т.д.)
5) Затем каждый выбирает себе еще четверых участников и так далее (уже по принципу ПИФ-обмена).
Важно: АТС должна быть вне серии, в единственном экземпляре, и она не должна быть показана до получения адресатом (ведь все любят сюрпризы, полагаю:)).
Надеюсь, правила более-менее понятны:).
Поэтому начинаю набирать себе "котиков"!:)
Отписывайтесь в комментариях и задавайте вопросы.
Я играю здесь.

11 комментариев:

  1. Валюшка, я бы с удовольствием с тобой поиграла, да толку с меня мало, если мои оба письма к тебе не дошли, сплошное расстройство((((

    ОтветитьУдалить
  2. Держись, Иришка!:))))) Какие наши годы!:) Авось дождемся!:) Я вот сегодня на почте посылки ходила получать, одна была отправлена третьего января, в Тюмени была уже седьмого, сегодня 12-ое, а извещения так и нет:) Я сама слежу, поэтому получаю вовремя:) Не переживай так:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень бы хотела записаться и поиграть. :)
    И сразу вопрос: "Кот", вдохновившись предметом и сделав АТСку, отправляет её своему "коту" или обратно тому, к кому записался в игру?

    ОтветитьУдалить
  4. Я б с удовольствием,но уже играю в Кота.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, вот смотрите, я вам рассылаю конвертики, а вы мне отправляете ответные, сделанные по вдохновлению:) А потом каждая из вас уже делает четыре новые и отправляет их своим котам:)))) Т.е. я свою АТС уже отправила девушке, у которой кот я:) Надеюсь, понятно объяснила:))) Даша, я же тебе уже отправляю, или ты еще хочешь?:)

    ОтветитьУдалить
  6. Привет Валентина, очень интересная игра, а можно мне попробывать тоже сыграть с вами в АТС обмене, хотя я только начинающий скрапер, но так хочется себя попробывать дальше развивать. Ирина

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, я не против, а только за:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, кто играет, напишите мне адреса на почту в профиле:))))))

    ОтветитьУдалить
  9. ВСё, поняла :))) Адрес отправила ))

    ОтветитьУдалить
  10. Если еще не поздно,я бы тоже поиграла)))

    ОтветитьУдалить