13 октября 2010 г.

Самолепное, историческое и немного болтовни

Здравствуйте, девочки!!!:)))
В общем, расстроилась я тут по поводу невыигрыша Алениных замечательных рукодельных цветочков и решила своими силами поднять себе настроение:))))))))) Пока еще не поняла, подняла или нет, т.к. к своим цветам отношусь критично, вертела их и так и эдак, в общем, вот, всякие-разные:

А эту барышню даже и забыла уже:

И эта последняя из одиночных:

После были только две серии по несколько штук, одна половинка готова, только в рамку вставить, а вторая на последних двух нарядах застопорилась что-то. Там получается исторический ряд костюма, ничего себе так, сфоткаю позже и покажу, если интересно:)
А это одна из дополнительных специальных АТС-ок, сюрпризная, предназначена для одной девушки (имя пока говорить не буду), которая не подписана на мой блог, поэтому, думаю, ее не увидит раньше получения:)))

Я вас всех люблю и целюлю:)))
Ах, да... Пока правила этот пост мы уже и комментами обменялись:)))
Хотела спросить Вашего мнения, как Вам лучше, чтоб хоть пару слов под постом, да оставили, или лучше не писать банальностей типа "Очень красиво!" Для меня на самом деле очень важно, потому что я часто сижу за компом, когда ребенка усыпляю, и у меня свободна одна рука, поэтому писать развернутые комментарии физически не могу, хотя и хочется всех прокомментировать. Поэтому я хоть парочку слов, да напишу... Но некоторые девочки считают, что лучше пусть ничего не будет, поэтому, может, я зря пишу:)))) У меня времени лишнего тоже не много, и я считаю, что главное - все же внимание!:))))
Пишите, я пойму:))))

21 комментарий:

  1. Великолепные цветочки!!! Очень нравятся! Это органза?

    ОтветитьУдалить
  2. Классыне цветочки получились!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!
    Маруська, прозрачные - органза, а кремовые - какой-то жатый синтетический материальчик от наших штор:)))

    ОтветитьУдалить
  4. здорово вышло!
    по поводу комментов-меня даже смайлик радует)

    ОтветитьУдалить
  5. А я от красненьких в восторге! По поводу комментариев, ничего плохого в "очень красиво" не вижу, а комменты всем приятны, и даже смайлик, или "вау","супер" без детализации что именно вау, а что супер очень поднимают настроение и самооценку :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Валя, даже не ожидала, что ты так расстроишься! У тебя великолепные цветочки! Пиши мне если захочешь - несколько всегда могу сделать и выслать - мне не сложно!

    ОтветитьУдалить
  7. хорошие цветочки и рамочки! странная позиция насчет комментов))человек тебе внимание уделил-написал..если он это "шаблонно" подписывает везде,типа НАДО написать...тогда лучше не писать,а если искренне понравилось,но больше написать не получается - то норм все по-моему :))) вот накатала))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, вы не думайте, что это про меня кто-то сказал, просто где-то был разговор, а я подумала, что может ведь кто и к моим комментам так относится;)))) Это так, рефлексия...) Спасибо за мнения!:) Я тоже даже смайлику рада всегда:)))
    Алена, спасибо за отзывчивость:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже вот думаю, что лучше написать хоть слово.. сразу же приятно, когда тебе пишут,не забывают :) Тем уж более, что ты, Валюш, уж наверняка искренне!! :)
    Ну а АТСка.. биение моего сердца участилось до 200 в минуту :))))

    ОтветитьУдалить
  10. Цветочки замечательные, особенно понравились красные и розовенькие! По поводу комментариев, мне кажется, всем будет приятно, даже если это плюсики!)) Ну и про АТС, ммм....где этот мой мужчина)) так красиво оформленный, перевязанный ленточкой, который будет весь мой-мой, повезло получателю!!))

    ОтветитьУдалить
  11. валя, главное - внимание! мне даже запятая приятна))))) цветы классные, я вообще их делать не умею)
    а колин........мама дорогая.....валечка, а сделай мне, а?))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Цветочки прелестны!Я всегда рада комментариям!Любым!!!И ту работу,которая меня восхитила,не могу не отметить,и если тороплюсь или нет слов от изумления,бывает и такое:супер!класс! и т.д.

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо за поддержку:)))
    Маша, будет тебе Колин, Таня-mango, а ты по ком сохнешь, давай и тебе за компашку сварганю:)))

    ОтветитьУдалить
  14. какие цветочки!!!! ммм!!! очень красивые!!!
    а насчет комментов - не важно, какой он длины, главное, чтобы от чистого сердца!

    ОтветитьУдалить
  15. ну все.....вот оно - счастье))))) спасибо-спасибо-спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  16. Цветочки красивущие! А атс-ка мне такая же пришла от тебя, но я-то на твой блог подписана, видимо речь не обо мне шла :)))

    ОтветитьУдалить
  17. Валя, цветы потрясающие!!!! очень красивые, особенно крсные.... из какой ткани ты делала их? органза? нравится такая многослойность, оч эффектно смотрятся)

    ... по поводу комментариев...эх, я каждому радуюсь, как ребенок и совершенно не имеет значения написано тм одно слово или целый текст) Сам факт внимания очень приятен и то что нашли время написать, т.к. знаю, что иногда и на это времени нет...

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, спасибо за похвалу и мнения!:))))

    ОтветитьУдалить
  19. Очень классные цветочки! Я тоже такие люблю делать. Кстати, приглашаю к себе на конфетки http://created-for-glory.blogspot.com/2010/10/30-26.html и буду очень рада знакомству :)

    ОтветитьУдалить