2 августа 2010 г.

Снова херитаж

Всем здравствуйте!
Очередная страница в альбом про предков. Выставляю их по мере окончания, последовательность покажу в готовом изделии. Но... приготовьтесь ждать долго. Не знаю, закончена ли страница. Хотела еще добавить свиток с историей бабушки, но не могу понять, куда его пристроить и нужно ли. Буду рада советам:)))
На фото моя родная бабушка, собственно, в честь которой меня и назвали. Традиционно хотела и странички называть по имени героя, изображенного на ней, здесь тоже как-то не получилось, поэтому я и выставляю ее здесь, надеюсь на пожелания:)))
По материалам: платок с собственноручно вязаным кружевом от моей подруги Леночки, страницы "из книги" составляла самостоятельно, чтобы создать эффект вырванности (поэтому, если будете искать эту книжку, не найдете:)), на пуговице из бабулиной шкатулки эмбоссинг, ах, да - розы - это объемная картинка для декупажа, кажется, что вырезана из открытки, правда?:))) Машинная строчка, рамочка - примовский штамп и эмбоссинг, вот собственно и все...:)
Хотела еще добавить, что эта страничка навеяна традиционным американским херитажем.

11 комментариев:

  1. Очень интересная страничка! Очень понравилась!

    может быть здесь написать "Бабушка", а не имя?

    ОтветитьУдалить
  2. Катенька, дело в том, что альбом делаю для детей, и там будут все известные мне прямые предки, поэтому и бабушек будет много, поэтому и имена хотела, они хоть не совпадают:)))))))))))
    Спасибо большое за похвалу, я стараюсь!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка и такая уже сложенная и гармоничная, что название и правда очень тяжело куда-то добавить! Может попробовать справа от розочек в районе лепестков? А вообще, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. У тебя хорошо получается этот непростой стиль. Замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравились работы, интересные, я вообще немножко тащусь по всему старинному.
    У меня предложение, может попробовать поместить тег около лепестков роз с наклоном к краю бумаги и немного засунув тег под ленточки. На нем модно написать имя.

    ОтветитьУдалить
  6. а мне вообще твои работы очень-очень понравились и, ИМХО никакие советы тебе не нужны;)

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово! Как здесь все к месту! Платочек вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Сраничка супер!Очень интересная тема.Сделана профессионально. восхитительно! Магазин "Рукоделие" разыгрывает конфетку по скрапу. Подробности здесь: http://rukodelie-scrap.blogspot.com/ , http://magazinrukodelie.ru/

    ОтветитьУдалить